·°~Коты-Воители. Все в твои}{ лапах!~°·

Объявление

Привет неизвестный нам кот! Тебе нравится у нас? Если ты не хочешь заполнять анкету то выбери игрока из Биржи с готовой анкетой! Ты ещё не зарегестрировался? тогда быстрей включайся в жизнь лесных племён!
Админы: Травозвезда, Седозвездка, Серебряная Звезда, Хвоинка, Капель (больше не принимаем!) Модеры: Дождевая Звезда,а ты можешь стать модером, напиши в отдельной темке. Появился сюжет. Его можно прочитать в категории Важное под названием сюжет! Это - ролевая по Котам - Воителям! Мы уже начали играть.
Ты можешь иметь от 1 до 3 персов!
Для рекламы не нужны новые персонажи! просто войдите под ником: Про100 Кошка и с паролем: 12321! Погода в игре: Началась зима. Котята еле бродят по лагерю, а оруженосцы не могут оттуда выйти - все замело снегом. Лишь некоторые длиннолапые воины продолжают жить, и им не мешает снег. Гость! Не зарегистрируешься - загрызем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаем сюжет. вот моя идея:
В Речном племени болезнь. Она отобрала у их предводителя уже 1 жизнь. Глашатая Речного племени разрывается между преданностью племени и жаждой власти.
Во всех племенах куда - то пропали котята. Лишь 2 котенка, из Речного и Ветряного племен остались. один ходил к целителю, другой задремал. Они знают, что во всем этом может быть виновата старая сказка о даре Огнезвёзда. Вероятнее всего ,малыши отправились на поиски этого дара.
Кровавое племя набралось сил. Кровавые убийцы жаждут мести и крови... Первым под их лапы попадает глашатай Грозового племени. На границе племени Ветра и Грозового племени кота ранят. Целительница, к счастью, успела до заражения раны. кот уже приступил к своим обязанностям.
Пока племена разыскивают маленьких негодников, Кровавые коты нападают на лагерь Речного племени. В битве предводитель теряет 1 жизнь. Благодаря глашатой он не растерял оставшиеся 7 жизней. Для нее осталась преданность племени. Жажда власти испарилась...
Племя Ветра успевает на эту битву. Все коты остаются живы, не считая потерянной жизни Дождевой Звезды.
Котята находят дар Огнезвёзда. По одному котенку из племени получают дар - просветленный разум и силу молодого, полного сил воина. Они помогут им в старости и не позволят стать предателями.
Племя Теней не верит остальным племенам. Они продолжают спокойно жить. Пропажу котят те не заметили, так как малыши быстро вернулись. Сумрачные коты считают, что все произошедшее - выдумка.

0

2

Травозвезда
Мне сюжет нравится, только нужно народа побольше и моя просьба что б жизней я теряла на одну меньше.

0

3

Окей!

0

4

Сюжет супер! И кстате извеняюсь что меня так долго не было. =3

0

5

Мне тоже! (Кстати, для сюжета нужно человек 15-18, но можно больше, то есть котят не по 1-2 в племенах и так далее)

0

6

Травозвезда
да народу маловто http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif , но я знаю один сайтик прорекламь там!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  вот сылка http://raskrutka.2bb.ru/

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz